• Барбашев помог «Вегасу» одержать седьмую победу подряд

Россиянин отличился голом

25.10.23 09:40

Барбашев помог «Вегасу» одержать седьмую победу подряд - фото

«Вегас Голден Найтс» дома принял «Филадельфию Флайерз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

За «Вегас» забили Пол Коттер, Ши Теодор и Иван Барбашев. Российский нападающий отличился вторым голом в текущем сезоне. Всего на льду во встрече с «Флайерз» он провел 15 минут.

В составе «Филадельфии» шайбы забросили Ноа Кейтс и Кэм Аткинсон. Российский защитник Егор Замула отыграл 17 минут без результативных действий и набрал «+1» по показателю полезности.

У «Вегаса» – седьмая победа в семи матчах текущего сезона. «Филадельфия» потерпела второе поражение подряд и третье с начала года.

В следующем матче «Вегас» дома примет «Чикаго Блэкхоукс» (28 октября, 1:00 по московскому времени). «Филадельфия» далее встретится с «Миннесотой Уайлд» (27 октября, 2:30 по московскому времени).