• Барбоза заявил, что ЦСКА с Николичем сможет бороться за чемпионство

04.06.24 23:10

Барбоза заявил, что ЦСКА с Николичем сможет бороться за чемпионство - фото

Футбольный агент Паулу Барбоза прокомментировал назначение Марко Николича на пост главного тренера ЦСКА,

«В ЦСКА есть очень достойные талантливые игроки. Он сможет с ними проделать хорошую работу. Как мы знаем, все тренеры зависимы от футболистов. В ЦСКА же у него все условия есть, чтобы подготовить команду к проведению хорошего сезона и занять первое место. ЦСКА под руководством Николича вполне способен бороться за чемпионство», – приводит слова Барбозы «Матч ТВ».

Барбоза отметил, что приглашение Николича – хорошее решение ЦСКА, поскольку это хороший специалист, который прекрасно знает российский футбол.

4 июня ЦСКА официально объявил о достижении с Марко Николичем принципиальной договоренности о сотрудничестве, а официально о заключении контракта будет объявлено в ближайшее время. Сообщалось, что стороны подпишут соглашение, которое будет рассчитано на два сезона.

Николич имеет опыт работы в Российской Премьер-Лиге, серб с мая 2020 года по октябрь 2021 года возглавлял «Локомотиве». Под его руководством столичная команда завоевала серебряные и бронзовые медали чемпионата, а также выиграла Кубок России.

В прошедшем сезоне Николич возглавлял клуб «Шабаб Аль-Ахли» из ОАЭ с которым стал обладателем серебряных медалей чемпионата.