• Барри Смит: В овертайме у нас были моменты, но их оказалось недостаточно

29.10.09 01:28

Барри Смит: В овертайме у нас были моменты, но их оказалось недостаточно - фото

Главный тренер СКА Барри Смит поделился впечатлениями после поражения от "Авангарда" (2:3 Б) в матче регулярного первенства КХЛ:

"Соперник с самого начала постарался навязать свою игру, оказать на нас прямое давление. Буквально в первой же смене мы удалились, так что нам пришлось противостоять большинству, которое стоит признать одним из лучших в Лиге. Нам удался первый период, в котором мы нейтрализовали три большинства соперника и забили гол.

Во втором периоде тоже все складывалось неплохо — мы повели в счете 2:0, но они тут же забросили ответную шайбу. В третьем периоде был шанс выиграть эту встречу, реализовав большинство, но вратарь "Авангарда" справился с этим вызовом. В овертайме у нас были моменты, но их оказалось недостаточно. Когда же дело доходит до буллитов, то тут уже шансы становятся 50 на 50, по сути это лотерея.

Нельзя не отметить, что мы играли в переполненном Ледовом дворце, что создавало ощущение особой важности этого матча. И я благодарен болельщикам за это.

Мы провели несколько матчей, выходя на лед через день. Так что теперь нам надо перезагрузиться, восстановить свои силы и подготовиться к игре в Риге", — приводит слова Смита официальный сайт СКА.