• Барри Смит: Возьмем три лидирующие команды: Магнитогорск — 248 минут штрафа, Уфа — 247, а у нас — 447. Понимаете?

13.11.09 23:19

Барри Смит: Возьмем три лидирующие команды: Магнитогорск — 248 минут штрафа, Уфа — 247, а у нас — 447. Понимаете? - фото

Главный тренер СКА Барри Смит прокомментировал победу своей команды над "Торпедо" (5:2) в матче регулярного первенства КХЛ:

"Я знал, что сегодня будет сложная игра, особенно после того, как Сергей Михалев возглавил команду. В первом периоде была серьезная борьба, второй период наша команда провела уже немного лучше, а последний отрезок стал самым удачным для нас. В силу травм мы были вынуждены изменить некоторые звенья. И сегодня у нас была очень хорошая энергетика от четвертого звена и его молодого центрфорварда Александра Кучерявенко. Хорошо, что сегодня наша команда выиграла.

Почему не играли Чаянек и Лещев? Они травмированы.

После матча с "Локомотивом" я говорил, что судьи иногда мешают нам играть. Стало ли сейчас судейство для моей команды лучше? Я хочу кое-что объяснить. Возьмем три лидирующие команды: Магнитогорск — 248 минут штрафа, Уфа — 247, а у нас — 447. Понимаете?" — цитирует Смита официальный сайт "Торпедо".