• Барриос поделился ожиданиями от матча против «Ювентуса»

    Полузащитник рассчитывает уехать из Турина с очками

    01.11.21 16:57

    Барриос поделился ожиданиями от матча против «Ювентуса» - фото

    Фото: РПЛ

    Полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос поделился ожиданиями от предстоящего матча против «Ювентуса» в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

    «Юве» — очень уважаемый клуб с большой историей. Думаю, в домашней игре мы заслуживали как минимум ничью. Игра была абсолютно равная, и более справедливым был бы счет 0:0. Тем обиднее пропускать такой гол в концовке, но ничего. Главное, этот матч показал — мы готовы играть на равных с такой командой, как «Юве». Если в гостях покажем свою игру, сможем увезти из Турина очки. Мы с уважением относимся к сопернику, но при этом рассчитываем на положительный результат. Считаю, в домашней игре мы показали — у нас есть для этого силы и способности» — цитирует Барриоса «Матч ТВ».

    «Зенит» занимает 3-е место в группе H в Лиге чемпионов. Сине-бело-голубые провели три встречи, два раза проиграв и один раз победив, они набрали три очка. Победным стал домашний матч против «Мальме» (4:0), также команда Сергея Семака проиграла «Челси» и «Ювентусу» (оба матча – 0:1). Итальянский клуб занимает первое место в группе, набрав 9 очков. На втором месте идет «Челси»  с 6 очками.
    Матч между «Ювентусом» и «Зенитом» состоится завтра, 2-го ноября, в Турине на стадионе «Альянц». Начало в 23:00 по московскому времени.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»