• «Барселона» добилась волевой победы над ПСЖ и вышла в плей-офф ЛЧ с первого места

11.12.14 01:27

«Барселона» добилась волевой победы над ПСЖ и вышла в плей-офф ЛЧ с первого места - фото

В матче 6-го тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов в группе F испанская «Барселона» на домашнем стадионе «Камп Ноу» добилась волевой победы над ПСЖ – 3:1. На 15-й минуте команду Лорана Блана вывел вперед Златан Ибрагимович, но всего через четыре минуты Лионель Месси восстановил равенство, а на 42-й минуте Неймар забил гостям еще. Закрепил же успех сине-гранатовых Луис Суарес, отличившийся на 77-й минуте. Благодаря этой победе «Барселона» обошла парижан в таблице группы F, заняв в ней первое место, тогда как ПСЖ финишировал вторым.