• «Барселона» может купить еще одного Луиса Суареса

    08.02.20 14:25

    «Барселона» может купить еще одного Луиса Суареса - фото

    Фото: ФК Сарагоса

    «Барселона» может приобрести еще одного Луиса Суареса. Селекционный отдел каталонцев обратил внимание на полного тезку своего уругвайского форварда, сообщает El Larguero.

    Колумбийский Луис Суарес выступает за «Сарагосу» на правах аренды из «Уотфорда». Срок аренды рассчитан до конца этого сезона.  

    Из-за травм Луиса Суареса и Усмана Дембеле Королевская испанская футбольная федерация может разрешить «Барсе» приобрести и заявить форварда вне трансферного окна при условии, что игрок будет выступать в испанских лигах. Трансфер 22-летнего колумбийца из «Сарагосы» усложняется арендным соглашением с «Уотфордом». 

    В нынешнем сезоне на счету Суареса 24 матча в Сегунде – второй по рангу лиге Испании. Он забил 14 голов и отдал 3 голевые передачи. 

    Ранее спортивный директор «Барселоны» Эрик Абидаль заявлял, что клуб летом точно купит топового центрфорварда. Француз назвал среди кандидатов Оливье Жиру, Фернандо Льоренте и Пьера-Эмерика Обамеянга. 

    «Барселона» после 22 туров занимает второе место в таблице, три очка уступая «Реалу». В следующем туре сине-гранатовые сыграют с «Бетисом» на выезде. Игра пройдет 9 февраля.  

    Читайте также

    Экс игрок «Барселоны»: Это клуб клоунов 

    Ветеран «Барселоны»: Впервые Месси выглядит так, будто одной ногой вне клуба

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»