• «Барселона» планирует разобрать игроков «Манчестер Сити»

    Если вину англичан в нарушении финансовых правил докажут, то каталонцы готовы пригласить игроков «горожан»

    13.02.23 13:20

    «Барселона» планирует разобрать игроков «Манчестер Сити»  - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Руководство «Барселоны» планирует пригласить в команду тренера Хосепа Гвардиолу, а также форварда Хулиана Альвареса и полузащитника Родри, информирует издание Goal.

    «Каталонцы» внимательно следят за событиями в английском клубе и если «Ман Сити» последуют штрафные санкции, то сине-гранатовые попытаются пригласить игроков «горожан» к себе в команду.

    Английская премьер-лига обвинила манкунианцев в многочисленных нарушениях финансовых правил с сезона-2009/10 по сезон-2017/18. «Манчестер» не предоставляли точную информацию о своем финансовом положении, доходах и расходах. «Горожан» ждут крупные штрафные санкции, вплоть до лишения турнирных очков и исключения команды из АПЛ. Главный тренер «Сити» Хосеп Гвардиола ранее заявлял, что если вину против клуба докажут, то он на уйдет из команды.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»