• «Барселона» потерпела поражение от «Малаги»

09.04.17 00:19

«Барселона» потерпела поражение от «Малаги» - фото

В матче 31-го тура чемпионата Испании «Малага» в домашних стенах обыграла «Барселону» со счетом 2:0.

На 32-й минуте Рамирес вырвался один на один после длинного заброса и без труда переиграл Тер-Штегена в ближнем бою. В середине второго тайма каталонцы остались в меньшинстве – Неймар получил вторую желтую карточку и заработал удаление. В самом конце встречи «Малага» сумела забить еще. Хозяева поймали своего соперника на контратаке, и Джонни после передачи Форналса послал мяч в уже опустевшие ворота.

Таким образом, «Барселона» не сумела воспользоваться осечкой «Реала», между командами 3 очка в таблице, к тому же у «Реала» игра в запасе. «Малага» немного оторвалась от зоны вылета, набрав 33 очка и закрепившись на 14-м месте.

«Малага» – «Барселона» – 2:0

Голы: Рамирес, 32; Джонни, 90