• «Барселона» потеряла очки в матче со «Славией», но возглавила таблицу

    05.11.19 22:53

    «Барселона» потеряла очки в матче со «Славией», но возглавила таблицу - фото

    Фото: ФК «Барселона»

    «Барселона» не смогла дожать «Славию» в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

    Команда Эрнесто Вальверде вновь столкнулась с проблемами в матче с чехами. В первом матче между командами каталонцы едва не потеряли очки. Ян Борил сравнял счет после быстрого гола Лионеля Месси. Однако автогол Петера Олайинка помог «Барселоне» победить. Несмотря на это, «Славия» нанесла больше ударов по воротам и в створ.

    Ответная встреча прошла без преимущества чешской команды. Наоборот за весь матч «Славия» не смогла ни разу попасть в створ, а «Барселона» упустила четыре отличные возможности забить. Месси попал в перекладину. Шикарную встречу провел вратарь Ондрей Колар, выполнив шесть сейвов.

    Отметим, что нападающий «Барселоны» Луис Суарес, забивший больше всех в чемпионате (6 голов), пропускал встречу со «Славией».

    Для главного тренера каталонцев Эрнесто Вальверде этот матч может стать последним, так как руководство клуба обеспокоено результатами клуба. Ранее «Барселона» уступила «Леванте» (1:3), пропустив трижды за семь минут. Тем не менее, каталонцы возглавляют группу F в Лиге чемпионов.

    Лига чемпионов. Групповой этап. 4-й тур

    «Барселона» – «Славия» – 0:0


    Читайте также

    Бывший босс Тедеско рассказывает, как затеял сотрудничество со «Спартаком» и как трудно было отпустить Доменико в «Шальке»

    Лэмпард сделал «Челси» похожим на «Аякс». Все из-за трансферного бана

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»