• Басель Абдулфаттах: Этот турнир - реклама для «Динамо», чтобы привлечь спонсоров

    30.01.15 18:29

    Футбольный клуб «Динамо» одержал победу над петербургской «Зенитом-2» в полуфинальном матче турнира МРО «Северо-Запад» на призы Полпреда Президента России в СЗФО. Основное время матча закончилось со счетом 0:0, при пробитии послематчевых одиннадцатиметровых ударов бело-голубые оказались точнее 5:0. Защитник динамовцев Басель Абдулфаттах поделился эмоции с корреспондентом «Спорт День за днем» Юрием СЕНЦОВЫМ.

     

    - Всегда приятно обыгрывать соперника. Все равно кого, главное, что победили. Эмоции положительные, хорошо, что сыграем в финале. Принципиально ли переиграть Зенит-2? Это не так важно. Будь это чемпионат России, было бы важнее. А так, если честно, просто рядовая игра. Вышли против обычной команды. Хотя и воспитанников много из Зенита, все играли спокойно. 


    - Уже думаете, с кем сыграть в финальном матче?

    - Если честно, все равно с кем придется провести встречу. Но хочется новенького соперника. С Псковом-747 уже играли на групповой стадии, теперь хочется встретиться с Петербургом. 


    - Финансовая ситуация в Динамо улучшается?

    - Надеюсь, если турнир выигрываем, то спонсоры обратят внимание на нас. Потому наша цель - победа в соревновании. В некотором роде, этот турнир - реклама для Динамо. 

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»