• Башкиров считает, что «Спартак» незаслуженно проиграл «Легии»

15.09.21 22:06

Башкиров считает, что «Спартак» незаслуженно проиграл «Легии» - фото

30-летний экс-полузащитник казанского «Рубина» и «Крыльев Совета» Евгений Башкиров прокомментировал оценил игру «Спартака» и «Легии» в матче первого тура группового этапа Лиги Европы. В беседе с журналистами РБ Спорт Башкиров отметил, что красно-белым не нужно было обращать внимание на статус «Легии», которая находится в зоне вылета.

«Как мне показалось, две команды подошли не в лучшем состоянии к сегодняшнему матчу. До начала игры я подозревал, что будет достаточно равная игра. «Спартак» незаслуженно проиграл. У «Легии» была концентрация до последней минуты. Для польских команд играть до последней минуты - типичная ситуация. В последнем туре чемпионата Польши было забито больше пяти мячей после 95-й минуты матча», - рассказал российский футболист.

Евгений Башкиров в начале 2020 года перебрался в польскую команду «Заглембе». В этом сезоне он успел сыграть в 5 матчах и отметиться одним голом. В составе «Рубина» в прошлом сезоне футболист провел 11 матчей и тоже отметился одним голом.

В среду, 15 сентября, «Спартак» в домашнем матче потерпел поражение от польской «Легии» со счетом 0:1.