• «Бавария» бита! «Боруссия» Дортмунд главный фаворит на чемпионство в Германии (ВИДЕО)

10.11.18 22:43

«Бавария» бита! «Боруссия» Дортмунд главный фаворит на чемпионство в Германии (ВИДЕО) - фото

Футбольный клуб «Боруссия» Дортмунд одержал волевую победу над мюнхенской «Баварией» в домашнем матче 11-го тура Бундеслиги (3:2).

Первый мяч на 26-й минуте забил нападающий гостей Роберт Левандовски, на 49-й Марко Ройс забил ответный мяч. Через 3 минуты Левандовски сделал дубль, и вывел «Баварию» вперед. На 67-й минуте Марко Ройс сделал счет равным, а на 73-й Пако Алькасер установил окончательный счет матча — 3:2 в пользу хозяев поля.

Таким образом дортмундская «Боруссия» после 11 туров набрала 27 очков и оторвалась от второго места на 4 очка.

«Боруссия» Д«Бавария»3:2