• «Бавария» и «Боруссия» выбрали общего партнера ради защиты окружающей среды

    11.09.19 19:15

    «Бавария» и «Боруссия» выбрали общего партнера ради защиты окружающей среды - фото

    Фото: Avery Dennison

    Лидеры немецкого футбола – мюнхенская «Бавария» и дортмундская «Боруссия» – стали партнерами известного мирового бренда Avery Dennison, производителя и дистрибьютера высококачественных литых пленок класса Премиум. В течение трех ближайших лет именно эта компания, базирующаяся в Калифорнии, будет ответственна за нанесение на футболки грандов бундеслиги игровых номеров, фамилий и логотипов.

    В пользу решения «Баварии» и «Боруссии» заключить это партнерство сыграли экологически чистые методы работы Avery Dennison. Компания на протяжении многих лет старается использовать специальные технологии, что помогают уменьшить количество отходов и пластика в естественном цикле.

    «Наш клуб готов помогать защищать окружающую среду, и Avery Dennison поддержит нас в своей приверженности устойчивому развитию этой программы», – сказал Маттиас Циммерманн, глава отдела B2B и лицензирования «Баварии».

    Управляющий директор BVB Карстен Крамер также удовлетворен: «Мы рады, что Avery Dennison стал партнером имени и номера наших футболистов. Для нас очень важно работать с производителем, который разделяет наши ценности, когда речь идет об уменьшении количества пластиковых отходов».

    Avery Dennison сотрудничает в футбольном мире с «Барселоной» и с 2018-го года с английской Премьер-лигой.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»