• Баюл – о Загитовой: В команду она не попала. Так кто на ком пиарится?

    Баюл – о Загитовой: В команду она не попала. Так кто на ком пиарится? - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Олимпийская чемпионка Лиллехаммера Оксана Баюл ответила болельщикам олимпийской чемпионки Пхенчхана Алины Загитовой.

    Все началось с того, что Баюл выложила программу Загитовой с подписью: «И со всем этим она даже не может попытаться попасть в состав на 2022-й». Эти слова вызвали возмущение фанатов российской фигуристки, которая не вошла в состав сборной России на олимпийский сезон.

    Баюл решила ответить, опубликовав скрин статьи с заголовком «Болельщики поддержали Загитову после критики Баюл», и написала: «В команду она не попала. Так кто на ком PR делает? И где критика? Я констатировала факт, что сил и здоровья бороться на 2022-й нет».

    В последнее время фигуристка регулярно негативно высказывается обо всем, что связано с группой Этери Тутберидзе. Хореограф Алексей Железняков заявил, что Баюл просто пиарится на именах других людей и провоцирует на скандал.

    В декабре 2019-го года Загитова объявила о приостановке карьеры после неудачного выступления в финале Гран-при, где она заняла только шестое место. Несмотря на это, в прошлом году она попала в состав национальной команды, но в итоге так ни разу и не выступила.

    Читайте также

    Загитова решила получить второе высшее образование

    Американцы против группы Тутберидзе. Кто виноват в репутационном ущербе россиян?

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»