• Белоусов: Легких матчей не будет в этом сезоне

    21.10.11 14:50

    Главный тренер «Трактор» Валерий Белоусов после дневной тренировки рассказал о клубных делах.

    «Неплохо выезд проехали. Девять очков из двенадцати – это хороший результат. Но, думаю, команда может еще прибавить, особенно, в гостях. Четыре матча играть на выезде очень сложно: нужно восстановить ребят, подготовить их к следующему матчу, перелететь в другой город. Проблем, конечно, много еще. Самое главное, ребята готовы играть, все делают с желанием, они дисциплинированные, отлично работают. Эти качества мне очень нравятся в них.

    Легких матчей не будет в этом сезоне, как их и не было никогда. Все команды играют по-разному. К каждому сопернику необходимо подходить индивидуально. Сейчас Магнитогорск приедет, потом «Сибирь» и «Амур». Поэтому, расслабляться нельзя. Надо выходить на каждый матч и работать, как умеет работать наша команда, как ребята умеют играть и, как мы готовимся и готовились к каждой игре. Только от этого все зависит и приходит результат.

    Мы к любому матчу готовимся серьезно. Если бы было послабление в каком-нибудь поединке, мы бы так не играли. Настраиваемся на каждый матч. То ли это «Магнитка» будет или «Сибирь» или «Амур» Хабаровчане, тем более, в лидерах находятся. Предстоящие три матча будут сложные и упорные. Надо выходить у себя дома и играть перед болельщиками. Они у нас просто молодцы: каждый матч – полный дворец. За неделю билетов уже нет. Нам очень приятно играть при полных трибунах. Мы ведь обещали болельщикам побольше радовать их и поменьше огорчать. Пока обещание ребята выполняют. Что будет дальше – посмотрим», – приводит слова Белоусова официальный сайт «Трактора».

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»