• Бьелса: Нельзя назвать холод причиной нашего поражения

16.02.12 23:57

Бьелса: Нельзя назвать холод причиной нашего поражения - фото

Главный тренер «Атлетика» Марсело Бьельса прокомментировал поражение от «Локомотива» (1:2) в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

«Честно говоря, я ожидал большего от своей команды после перерыва. Во втором тайме мы стали допускать много потерь, особенно на своей половине. Это сказалось и на игре в атаке. Но это игра, а футболисты – живые люди. Мы не сваливаем всю вину на мороз. О том, как погода влияет на физическое состояние игроков, можно судить по первым минутам матча. Весь первый тайм мы хорошо двигались и держали ритм даже в последние 15 минут. Так что, нельзя назвать холод причиной нашего поражения.

Я недоволен сегодняшним исходом. Мы постараемся завершить домашний матч с крупным счетом, который выведет нас в следующий раунд. В ответном матче мы постараемся учесть ошибки. Мы проанализируем сильные моменты первого тайма и слабые стороны второго. Мы не должны допускать потери в атаке и провалы в обороне», – приводит слова Бьелсы «Газета.Ru».