• Бенгт-Оке Густафссон: «Зубарев и Фернхольм пока что играют плохо»

24.09.11 10:00

Главный тренер «Атланта» Бенгт-Оке Густафссон прокомментировал домашнее поражение своих подопечных от минского «Динамо» (1:3):

«Поздравляю соперника с победой. Гости сыграли очень хорошо. Во втором периоде наши хоккеисты просто смотрели, как они играют. Мы выглядели гораздо хуже, дали преимущество в две шайбы, которое отыграть у такой команды очень сложно. Конечно, мы старались вернуть игру, но, к сожалению, этого сделать не удалось.

После сегодняшней игры понятно, что нам предстоит еще долгий путь для достижения той формы, которой хотим достичь. Самая главная наша цель, чтобы хоккеисты были сфокусированы на игре все шестьдесят минут. Меня совершенно не удовлетворяет, как действует пара защитников Зубарев-Ферхольм. Многое они усложняют и не выглядят хорошо на площадке.

Повлияла ли на ход игры незасчитанная шайба? Можно говорить много о том, что могло бы быть если. Но сложилось так как сложилось», - приводит слова шведского специалиста официальный сайт ХК «Атлант».