• Бенитес: Мы всё-таки прошли «Рубин» – и это главное

11.04.13 22:55

Бенитес: Мы всё-таки прошли «Рубин» – и это главное - фото

Исполняющий обязанности главного тренера «Челси» Рафаэль Бенитес после поражения от «Рубина» (2:3) в ответном четвертьфинальном матче Лиги Европы прокомментировал игру своей команды, а также поделился мнением о коллективе из Казани.

«Я разочарован тем, что мы неважно защищались во втором тайме. Но мы всё-таки прошли «Рубин» – и это главное.

Когда мы забили первый гол, то получили преимущество. Но мне не кажется, что мы были слишком самоуверенны. Я счастлив тем, как команда играла в первом тайме. А по второму тайму у меня претензии не только к обороне, но и ко всей команде. Нам плохо удавалось прерывать атаки соперников.

У «Рубина» очень хорошая команда. У нее много ярких интересных игроков – Натхо, Орбайс, Еремёнко. Во втором тайме соперник создал нам много проблем. Отмечу, что нам было сложно на синтетическом покрытии. Хотя команды находились в равных условиях, и я это понимаю», – передает слова Бенитеса «Газета.Ru».