-
Бенуа Гру: В матче с «Адмиралом» «Трактор» был сам не свой
27.03.25 21:10
Реклама • OLIMP.BETООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548Главный тренер челябинского «Трактора» Бенуа Гру прокомментировал поражение на домашнем льду от «Адмирала» (4:5) в первом матче первого раунда Кубка Гагарина.
«Было ощущение, что в начале встречи мы не были самими собой. Несмотря на наши планы, не все в матче получалось. Мне понравилось, что ребята бились, блокировали много бросков соперника и делали всё, чтобы перехватить инициативу вернуться в эту игру. «Адмирал» был лучше нас на старте встречи, мы были лучше их во втором периоде. Результат говорит о том, что нам нужно побеждать как минимум в одном матче на выезде во Владивостоке», — приводит слова Гру пресс-служба КХЛ.
Таким образом «Адмирал» повёл в серии со счетом 1-0. Следующий матч пройдет в Челябинске 29 марта. Стартовая сирена прозвучит в 14:30 по московскому времени.
Читайте также
Читайте Спорт день за днём вНовостная рассылкаПодпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»Новости партнёров