• Бердыева, Кононова и Карреры в «Динамо» не будет

    06.10.19 00:11

    Бердыева, Кононова и Карреры в «Динамо» не будет - фото

    Фото: sport-express.ru

    «Динамо» планирует определиться с новым главным тренером в течение двух недель. По информации «Спорт-Экспресса», бело-голубые хотят решить этот вопрос до игры с «Краснодаром», которая пройдет 20 октября.  

    По информации источника, преемника Дмитрия Хохлова, а также нового спортивного директора вместо Романа Орещука могут утвердить на ближайшем заседании совета директоров, которое запланировано на 11 октября.

    В шорт-листе «Динамо» российские тренеры и специалисты. В списке нет Курбана Бердыева, Олега Кононова и Массимо Карреры. Роль исполняющего обязанности главного тренера до подписания контракта с новым специалистом возьмет на себя возглавляющий «молодежку» Кирилл Новиков. Сообщалось, что кандидатура Новикова стала приоритетной для руководства «Динамо».

    «Динамо» занимает 15-е место в чемпионате России с 10 очками. Меньше очков набрал только «Тамбов», в активе которого 8 баллов. Команда также проиграла 4 матча подряд во всех турнирах, а выиграть не может уже 6 матчей. В 5 из 6 последних игр команда не забивала.

    Читайте также

    Александр Бородюк: Мне непонятна логика руководства «Динамо»


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»