• Бердыев: Не понял, за что удалили Боккетти

06.08.12 22:32

Бердыев: Не понял, за что удалили Боккетти - фото

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев, комментируя поражение от «Волги» (1:2), остался недоволен работой главного судьи, который в концовке встречи удалил защитника казанцев Сильваторе Боккетти.

«Для нас была очень важна гостевая победа. Поэтому есть удовлетворение результатом. Что касается игры, то первый тайм мне не понравилось, как мы играли, во втором более-менее наладили игру. И еще я не понял, за что у нас удалили игрока в конце матча. Если за такие нарушения давать «красную», то во что превратится наш чемпионат?

За счет чего изменили игру во втором тайме? Просто стали правильно играть. То что делали в первом, не соответствовало тому, что планировали на игру. Как планируем компенсировать потерю Боккетти в следующем матче? У нас есть игроки, которые это могут сделать. Слава аллаху, такой проблемы нет. Но за что его удалили я так и не понял. Максимум там было на желтую карточку», – передает слова Бердыева «Спорт-Экспресс»