• Без побед и без Смодиша

15.10.08 22:22

Без побед и без Смодиша - фото

После разгрома в Орландо армейцы во втором матче своего турне по Северной Америке смогли преобразиться и показать достойную игру в матче с «Торонто». На этот раз интрига сохранялась практически до последних секунд, и поражение от «Рэпторз» получилось более приличным – 78:86. Армейцы выиграли первый период – 25:20, но так и не смогли сдержать центрового хозяев Криса Боша, который набрал 24 очка и сделал 10 подборов. В составе москвичей самыми результативными стали Шишкаускас (15) и Лорбек (14). Но, думается, для тренерского штаба ЦСКА куда обиднее не поражение, а травма капитана команды Матьяза Смодиша, которую он получил в начале первой четверти. Словенский лидер армейцев выбыл на неопределенный срок.