• Безбородов отреагировал на вопрос о судействе в матче 2-го тура РПЛ между «Ахматом» и ЦСКА

Клубы недовольны работой арбитра

31.07.23 08:54

Безбородов отреагировал на вопрос о судействе в матче 2-го тура РПЛ между «Ахматом» и ЦСКА - фото

Российский арбитр Владислав Безбородов ответил на вопрос о своей работе в матче 2-го тура РПЛ «Ахмат» – ЦСКА (3:2).

«— Ничего не говорю.
    — И все же. Могли бы объяснить, почему дали пробить второй пенальти второй раз в конце первого тайма?
    — Ты что, глухой?», – приводит слова Безбородова «Матч ТВ».

В встрече между «Ахматом» и ЦСКА арбитр назначил пять пенальти и показал три красные карточки. Первое удаление в матче случилось на 12-й минуте, когда судья удалил защитника грозненского клуба Марата Быстрова. Игрок по итогам игры сообщил, что он не согласен с судейским решением.

В РФС после встречи сообщили, что в Грозном, где проходила встреча 2-го тура РПЛ, наблюдались проблемы со связью. По этой причине Безбородов временами не мог связаться с судьями на ВАР, которые работали из Москвы.

В 3-м туре РПЛ ЦСКА дома примет «Локомотив». Встреча пройдет 5 августа, в 20:00 по московскому времени. «Ахмат» же на выезде сыграет с «Сочи». Эта игра состоится 6 августа. Начало – в 20:00 по московскому времени.