• Биатлон. Хаусвальд выиграла масс-старт. Медведцева - седьмая

29.03.09 16:28

Биатлон. Хаусвальд выиграла масс-старт. Медведцева - седьмая - фото

В Ханты-Мансийске завершился Кубок мира по биатлону. В женской гонке с масс-старта на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами победила немка Симона Хаусвальд, допустившая один промах. Шведка Хелена Юнссон финишировала второй при точной стрельбе, немка Андреа Хенкель была третьей, несмотря на три штрафных круга. Лучшая из россиянок Ольга Медведцева заняла седьмое место с тремя промахами. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
    Биатлон. Кубок мира. Финальный этап. Ханты-Мансийск.
    Женщины. Масс-старт. 12,5 км.
    1. Симона Хаусвальд (Германия) – 36.54,6 (1 штрафной круг). 2. Хелена Юнссон (Швеция) – отставание 15,1 (0). 3. Андреа Хенкель (Германия) – + 26,9 (3)… 7. Ольга Медведцева – + 1.25,4 (3). 8. Ольга Зайцева – + 1.30,7 (4). 9. Анна Булыгина – + 1.43.0 (4)… 22. Светлана Слепцова – + 3.32,0 (7). 23. Оксана Неупокоева (все – Россия) – + 3.36,7 (6).