• Билялетдинов думает, что «Рубину» с «Зенитом» будет проще

16.08.15 00:51

Главный тренер казанского «Рубина» Ринат Билялетдинов поделился мнением о победе над краснодарской «Кубанью» (1:0), которая стала для его команды первой в чемпионате.

— Тяжелая игра, «Кубань» диктовала свои условия и нам пришлось прилично попотеть в обороне. Выручал Рыжиков. Стартовый порыв «Кубани» в первые минут двадцать заставлял напрягаться, мы не успевали перестроиться. Я не сразу понял, как надо было видоизменить конфигурацию средней линии. Потом стало чуть полегче, после гола. Второй бы помог, но Карлос не воспользовался подарком. Во втором тайме нужен был второй гол, чтобы успокоить ребят. Нервозность присутствовала. Эта вырванная победа у «Кубани», я уже не помню, когда у них выигрывали в последний раз, вселит уверенность в ребят. Думаю, будет проще играть против «Зенита» в следующем туре, — передает слова Билялетдинова пресс-служба «Рубина».

Напомним, игра татарстанской команды с «Зенитом» состоится в понедельник, 24 августа, в Казани.