• Билялетдинов рассказал, как «Ак Барс» будет играть с «Адмиралом»

    Тренер казанцев настраивается на тяжелую серию

    14.03.23 15:43

    Билялетдинов рассказал, как «Ак Барс» будет играть с «Адмиралом» - фото

    Фото: ХК «Адмирал» Владивосток

    Главный тренер казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов рассказал о том, как команда готовится к серии второго раунда Кубка Гагарина с «Адмиралом» из Владивостока.

    «На сколько «Адмирал» удобный для нас соперник? Не надо об этом думать. Они обыграли Уфу, есть психологический подъём, готовиться нужно серьезно. Нормально ребята работают, с хорошей отдачей, мне нравится. Наверное, это не случайно, что они так сыграли с Уфой. Команда знает, что и как делать, надо просто быть готовыми и играть правильно», - приводит слова Билялетдинова официальный сайт «Ак Барса».

    «Адмирал» стал автором одной из первых сенсаций в текущем розыгрыше плей-офф КХЛ. Команда с Дальнего Востока одной из последних сумела завоевать путевку в игры на вылет и в первом же раунде встретилась с одним из традиционных фаворитов Кубка Гагарина, уфимским «Салаватом Юлаевым». 

    Несмотря на статус андердога, хоккеисты «Адмирала» смогли пройти уфимцев, одержав вверх в серии 4:2. 

    Во втором раунде плей-офф подопечные Леонида Тамбиева сыграют с «Ак Барсом», который по итогам регулярного чемпионата занял первое место в Восточной конференции.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»