• Билялетдинов с помощниками сформировал расширенный список кандидатов в сборную России

    05.09.11 19:44

    Сегодня в офисе Федерации хоккея России состоялось совещание тренерского штаба национальной сборной России, на котором присутствовали главный тренер Зинэтула Билялетдинов, а также тренеры Валерий Белов, Игорь Никитин, Дмитрий Юшкевич, Андрей Назаров и Владимир Мышкин, сообщает официальный сайт ФХР.

    Все участники совещания отчитались о проделанной в межсезонье работе, в рамках которой посетили множество турниров клубов КХЛ. По итогам поездок тренерским штабом сформирован расширенный список кандидатов в национальную сборную, который включает около 80 игроков, в том числе молодые спортсмены, ранее в команду не привлекавшиеся. По словам главного тренера, список не является окончательным, необходимые корректировки будут вноситься на протяжении всего сезона.

    Далее тренеры согласовали план командировок для дальнейшей работы. Напомним, что Игорь Кравчук в настоящий момент уже находится в Северной Америке, где работает с игроками - кандидатами в национальную команду, занятыми в клубах НХЛ.

    В завершение участники совещания обсудили организационные моменты работы в сборной, а также определили регулярный характер подобных встреч. Дмитрий Юшкевич, Игорь Никитин и Андрей Назаров, занятые на тренерской работе в клубах КХЛ, будут находиться на связи с главным тренером и докладывать о проделанной работе.

     

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»