• Билялетдинов считает, что «Локомотив» способен удивить в матче с «Зенитом»

    Встреча пройдет 30 июля на «Газпром Арене»

    29.07.22 21:14

    Билялетдинов считает, что «Локомотив» способен удивить в матче с «Зенитом» - фото

    Фото: Официальный сайт РПЛ

    Бывший полузащитник «Локомотива» Динияр Билялетдинов поделился ожиданиями от матча 3-го тура РПЛ, в котором «железнодорожникам» предстоит сыграть против «Зенита». 

    «Зенит» достаточно сыгранная команда с квалифицированными футболистами, которые могут даже при отсутствии какой-то внятной и понятной линии игры индивидуально многое решить. В этом преимущество «Зенита». Сможет ли «Локомотив» нейтрализовать креативные идеи «Зенита», именно индивидуальные? Если смогут, то шанс появится. А так «Зенит» имеет больше шансов на победу, но и «Локомотив» может чем-то удивить», – приводит слова Билялетдинова Metaratings

    30 июля «Зенит» примет на своем поле «Локомотив» в матче 3-го тура РПЛ. Встреча пройдет на «Газпром Арене» и начнется в 17:30 по московскому времени. В предыдущих двух турах сине-бело-голубые набрали 4 очка, «железнодорожники» - два. 

    Безвыигрышная серия «Локомотива» в противостоянии с «Зенитом» составляет семь матчей. Последняя победа «железнодорожников» над петербуржцами была одержана в сентябре 2019 года. В игре 11-го тура РПЛ-2019/20 «Локомотив» с минимальным счетом обыграл «Зенит» (1:0). 

    По итогам прошлого сезона «Локомотив» набрал 48 очков в 30 матчах и занял 6-е место в турнирной таблице РПЛ. Участие в Кубке России для «железнодорожников» завершилось на стадии 1/8. Московский клуб крупно уступил «Енисею» – 0:4.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»