• Блейк: Расстроен, что друзья уснули в плохом настроении

20.01.10 17:23

Блейк: Расстроен, что друзья уснули в плохом настроении - фото

Американец Джеймс Блейк не скрывал своего разочарования по поводу поражения от аргентинца Хуана Мартина Дель Потро во втором круге Australian Open-2010 (4:6, 7:6(3), 7:5, 3:6, 8:10).

- Не думаю, что я избрал на этот матч неправильную тактику. Уверен, я все делал правильно. Лишь иногда, когда позволял себе играть немного коротко или высоко, он с успехом пользовался этим, моментально переходя в атаку. В конце решающего сета я имел неплохие шансы, но сделал несколько непростительных ошибок, а ведь победа была так близка. В итоге – Дель Потро идет дальше, а я нет. Очень обидно проигрывать в пятом сете. После встречи я получил много СМС-сообщений от моих друзей и знакомых, которые до 5-ти утра по американскому времени не спали. Честно говоря, мне даже не захотелось на них отвечать. Я очень расстроен, что им пришлось идти спасть в плохом настроении. Надеюсь, друзья помогут мне отойти от этого, после того, как я перестану корить сам себя, - добавил Джеймс