• Блохин: Должны были забивать больше

04.10.12 01:56

Блохин: Должны были забивать больше - фото

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин, комментируя домашнюю победу над загребскими одноклубниками (2:0) в матче 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов, отметил, что его команда должна была забивать больше двух мячей.

«Думаю, что матч мы начали очень хорошо, забили быстрый гол, но прошло какое-то время, и ребята, видимо, испугались счета на табло и той игры, которую мы показывали в первые 20 минут поединка. В итоге, мы позволили загребскому «Динамо» получить какую-то инициативу в середине поля – ребята не могли разобраться, кто кого накрывает, хотя перед игрой мы им это рассказывали. Видимо, игроки забывали, что происходит.

Во втором тайме мы перестроились, поскольку вели со счетом 2:0. Выпустили еще одно «опорника», чтобы накрывать середину поля, но в некоторых моментах мне не нравилось, что команда отходила и садилась очень глубоко. Тем не менее, даже при этом, считаю, что мы должны были забивать еще два-три мяча и закончить эту игру с более внушительным результатом. Почему? Потому что, кроме каких-то полумоментов, мы практически ничего не позволили сопернику создать у наших ворот», – передает слова Блохина интернет-портал «Динамо Киев от Шурика».