• Боброва: Загитова – профессионал в фигурном катании, а не в роли ведущего

    Боброва: Загитова – профессионал в фигурном катании, а не в роли ведущего - фото

    Фото: Первый канал

    Олимпийская чемпионка Екатерина Боброва поделилась мнением об Алине Загитовой в роли ведущей «Ледникового периода».

    – Загитова – профессионал в фигурном катании, а не в роли ведущего. Она не очень подготовлена к роли ведущей – и еще прошла курсы. Алина говорила, что работала с преподавателем, но профессионал тот, у кого есть за плечами колоссальный опыт и кто этому учился, – приводит слова Бобровой «Чемпионат». – Возможно, она станет в дальнейшем прекрасной ведущей, но на тот момент я имела полное право назвать ее непрофессионалом в роли ведущей.

    При этом Боброва заявила, что приглашение Загитовой было оправдано из-за желаний зрительской аудитории. Также экс-фигуристка призналась, что Алина улучшила свои навыки ведущего за время работы в телешоу.

    Алина Загитова ведет «Ледниковый период» в паре с Алексеем Ягудиным. Екатерина Боброва была одной из участниц шоу, она каталась в паре с Владом Соколовским.

    В начале сентября Загитова поступила на факультет журналистики РАНХиГСа.

    Олимпийскую чемпионку 2018 в роли ведущей раскритиковала известный комментатор Иоланда Чен. Она заявила, что не понимает, как Алина попала на «Первый канал», и призналась, что ей неловко за фигуристку.

    В декабре 2019 года Загитова объявила о временной приостановке карьеры. Последним турниром для нее стал финал Гран-при, где россиянка заняла последнее, шестое место.

    Читайте также:

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»