• Бобровский оформил второй шат-аут в сезоне и помог «Коламбусу» переиграть «Анахайм»

29.10.16 10:46

Бобровский оформил второй шат-аут в сезоне и помог «Коламбусу» переиграть «Анахайм» - фото

«Коламбус», за который выступает российский голкипер Сергей Бобровский, в гостях переиграл «Анахайм» со счетом 4:0. На то, чтобы забросить четыре шайбы у «синих жакетов» ушло четыре минуты стартового периода матча.

Бобровский же сумел сохранить свои ворота в неприкосновенности, отразив все 35 бросков по своим воротам. Для 28-летнего воспитанника новокузнецкого хоккея этот шат-аут стал уже вторым в семи матчах. Ранее голкиперу удалось «засушить» «Даллас» (3:0).

Добавим, что «Коламбус» прервал свою серию из двух поражений подряд, одержав третью победу в сезоне. «Анахайм» не смог закрепить успех предыдущего матча и продлить победную серию до двух матчей. Обе команды занимают 10-е места в своих конференциях.