• Бобровский отыграл только один период в матче «Флориды» с «Далласом»

В результате «Пантерз» проиграли

18.11.22 08:40

Бобровский отыграл только один период в матче «Флориды» с «Далласом» - фото

«Флорида Пантерз» дома проиграла «Даллас Старз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Матч завершился в пользу гостей со счетом 4:6.

В первом периоде на лед защищать ворота «Флориды» вышел россиянин Сергей Бобровский. За 20 минут вратарь сделал семь сейвов, но пропустил четыре шайбы. Со второго периода Бобровского сменил американец Спенсер Найт, который спас 16 шайб и пропустил два гола.

Бобровский играет во «Флориде» с 2019 года. В текущем сезоне он отыграл 17 матчей, в которых пропустил 17 голов.

За хозяев голами отличились Картер Вераге, Ээту Луостаринен, Сэм Райнхарт, Мэттью Ткачук. В «Далласе» забили Роопе Хинц (дубль), Нильс Лундквист, Джейми Бенн, Тайлер Сегин, Тай Делландреа.

В следующем матче «Флорида» сыграет с «Калгари Флеймз» (в полночь 20 ноября по московскому времени), а «Даллас» встретится с «Нью-Йорк Айлендерс» (20 ноября, 4:00).