• Бойфренд Елизаветы Туктамышевой оценил выступление девушки в нижнем белье

    Бойфренд Елизаветы Туктамышевой оценил выступление девушки в нижнем белье - фото

    Фото: РИА Новости

    Российский фигурист и молодой человек Елизаветы Туктамышевой Андрей Лазукин прокомментировал нашумевшее выступление своей девушки в нижнем белье. 

    — Я прекрасно к этому отношусь. Она встряхнула наш мир фигурного катания. Многим людям это сразу не понравилось, но я не понимаю, почему. Она никак не оголилась, это был просто топик, ничего такого, — сказал Лазукин.

    Спортсмен добавил, что сам не готов показать похожий номер.
     — У меня не такое амплуа. Более классическое", —заявил он.

    В субботу Лазукин стартовал на этапе Гран-при в Финляндии. После короткой программы он занимает пятое место, набрав в итоге 82,54 балла. 
    — Считаю, в этом сезоне имею все шансы ввязаться в борьбу за лидерство в сборной. Ребята, в принципе, не показывают такого уверенного катания, явного лидера нет. Точнее, Миша Коляда, наверное, лидер, но он тоже не всегда стабилен. Поэтому считаю, что в сборной нет непобедимых соперников, — сказал спортсмен.

    На Гран-при Лазукин чисто исполнил все прыжковые элементы, но получил 0 баллов за последнее вращение. 
    —Так вроде бы неплохо все сделал, четверной тулуп и тройной аксель исполнил качественно. Каскад, может быть, сделал не на большие плюсы, но в остальном катался неплохо. А с вращением получилось так — хотел побыстрее встать в финальную позицию, поэтому убрал одну позу. И совсем забыл, что она обязательная. Такое первый раз в жизни со мной случилось", — цитирует россиянина «Р-Спорт». 

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»