• Болельщики поздравляют друг друга с трансфером Широкова в «Краснодар», Роман получает 15-й номер в новом клубе

    28.02.14 12:11

    Болельщики поздравляют друг друга с трансфером Широкова в «Краснодар», Роман получает 15-й номер в новом клубе - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

    «Спорт День за Днем» предлагает подборку заявлений болельщиков «Краснодара» с официального Форума «быков». Поклонники горожан благодарят руководство, заявляя, что раньше в подобный переход нельзя было бы даже поверить. Удивительно, но переход Широкова устроил и фанатов «Зенита», точнее, той ее части, у которой были натянутые отношения с капитаном сборной России. Тем временем, сам Роман будет выступать за новую команду под 15-м номером.

    Болельщики:

    mzz: Очень рад этому трансферу)) И не из-за того, что Широков переходит, а что клуб делает такие трансферы (Мамаев, Гранквист, Широков) Еременко на подходе. Это говорит о том , что мы растем от середняка к Лидеру ) Думаю через год-другой будем за золото бороться :)

    dekkaktus: Я недели 2 назад, играл в PES2014, и купил себе Широкова, теперь он у нас))) Может еще кого по круче прикупить, глядишь наши тоже купят)) 

    valerr: ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!!! Переход к нам Романа Широкова-лучшего футболиста России- безусловный плюс, как для нашей команды, так и для сборной России!!! Надеюсь, что в итоге игра нашей команды и Романа заиграет новыми красками в атаке, и мы прорвемся в Европу!!! Да будет ТАК!!!!! 

    Жорик Вартанов: Еще в обед сегодня увидел новость о том, что Рома может к нам присоединиться. Думал утка, но надеялся, что все же к нам. Очень рад трансферу. Широков отличный футболист с огромным опытом + паспорт. Такие нам точно не помешают, но я все же думаю что очень помогут.  О таких трансферах пару лет назад можно было только мечтать и губу закатывать, а сейчас для нас это должно стать обычным делом. Двумя словами - движемся вперед.

    andrei.martiyanov: К Лиге Европы готовы - вот такой вывод могу сделать я... 

    steilsen kras: Я думаю Широкову у нас понравиться,где еще есть в Россий такой прекрастный футбольный рай,Мамаев тоже приходил к нам как арендованный,а потом сам захотел остаться у нас. 

    Proektmarsa: Широков, отлично. Капитан сборной России. Хочется чтобы всё получилось, чтобы быстро освоился, сразу заиграл, влился в основной состав, радовал точными обостряющими передачами и красивыми голами. В таком случае посещаемость матчей с участием нашего дорогого клуба увеличится существенно! Это не может не радовать! 

    Краснодарец: Пару дней назад поставил на то, что Быки выйдут в финал кубка России. теперь вижу, что не прогадал. Рома поможет разбить Спартаковскую стену, а там и Кони не за горами.

    Frozik: Как бы там ни было в игровом плане, но в плане имиджа мы сделали рывок, нет взлет на ракете на самый верх РФПЛ. Именно так формируется «статус» комманды. Как подтвержедение комментарии НТВплюсников «Пора в Европу...Можно бороться за медали». Молодцы, умницы! По работе не мог быть в интернете, зашел вечером-увидел уже на главной новость «За «Краснодар» будет выступать Роман Широков» и клянусь поперхнулся и долго не мог откашляться, да еще и столько эмоций сразу накатило. Поздравляю нас всех. 

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»