• Болельщики «Терека» опровергли обращение болельщиков «Терека»

    23.11.10 13:33

    Болельщики «Терека» опровергли обращение болельщиков «Терека» - фото

    Фото: ФК «Ахмат»

    Болельщики футбольного клуба «Терек», представляющие фан-клуб «Нохчо», обратились к президенту Чеченской Республики Рамзану Кадырову с письмом.

    В этом письме болельщики грозненского клуба категорически опровергают домыслы других болельщиков грозненского клуба, которые обратились к Рамзану Кадырову несколькими днями ранее с прямо противоположным письмом.

    «Мы, истинные болельщики «Терека», хотим выразить Вам и всему руководству клуба признательность и сказать огромное спасибо за наш «Терек», за то, что благодаря Вам, вашей поддержке мы имеем команду, которая является для всех нас отдушиной, частицей нашей жизни.
     
    К сожалению, несколько неудачных игр на финише сезона, побудили «так называемых фанатов» команды, прикрываясь возможностями интернета писать в сети нелицеприятные высказывания в адрес команды. Почему «так называемые», потому что таковые не являются истинными болельщиками команды. Во-первых, IP адреса многих «народных писателей - анонимщиков» четко указывают, что 90% из них живут за пределами Чечни, в городах России и за кордоном. Во-вторых, жалобщики, строча анонимки, если они истинные болельщики, почему не спросили нашего мнения? Ну, и главное,  истинные болельщики команды всегда остаются с ней, и в радости и в горе. В своем обращении к нам, болельщикам, Вы, Рамзан Ахматович, сказали, что настоящие патриоты, настоящие фанаты должны поддерживать команду не только тогда, когда она выигрывает, но и тогда, когда переживает не лучшие времена. Полностью разделяя Ваше мнение, считаем, что только таким образом у клуба есть будущее, есть перспектива. Тем и раздосадованы последними нападками на клуб и команду со стороны интернет – героев, прикрывающихся болельщиками команды.

    На самом деле есть огромное подозрение, что анонимные писатели не только не являются болельщиками «Терека», а это люди, не имеющие к команде никакого отношения, у которых цель очернить, дискредитировать клуб в глазах футбольной общественности. Кому-то, видимо, не дает покоя тот факт, что клуб, возрожденный из пепла Первым Президентом Чеченской Республики Ахмат-Хаджи Кадыровым, за столь короткое время преодолел путь от команды второй лиги до уровня Премьер – Лиги, выиграл Кубок России, играл в Кубке УЕФА, озвучил устами вице-президента Хайдара Алханова задачу в ближайшее время выйти на уровень топ – клуба.  Сидя в тихом далеком краю писать анонимки гораздо легче, чем делать кропотливую работу по возрождению, а затем и развитию клуба, как Хайдар Алханов.  
     
    У нас есть руководство, есть коллектив, которому мы доверяем. А анонимные авторы просто завидуют успехам клуба, их злит, то, что «Терек» может играть наравне с ведущими клубами страны. Мы уверены, что клуб идет по правильному пути, с каждым годом делая очевидные шаги в направлении развития, улучшения инфраструктуры. Поэтому, хотим заверить, Рамзан Ахматович, что истинные болельщики команды, всегда поддерживали, и будут поддерживать руководство клуба  и команду. Уверены, что уже в ближайшее время команда не только будет занимать места в зоне Лиги Европы, но будет бороться за призовые места!», - говорится в письме фанатов.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»