• Болельщики сборной России победили фанатов сборной Кубы перед товарищеской игрой сборных

Сегодня, 20 ноября сборная России сыграет со сборной Кубы в Волгограде

20.11.23 15:00

Болельщики сборной России победили фанатов сборной Кубы перед товарищеской игрой сборных - фото

Сегодня, 20 ноября, болельщики сборной России победили фанатов сборной Кубы перед товарищеским матчем национальных команд.

Встреча возле стадиона «Волгоград Арена» прошла в формате два тайма по 25 минут и завершилась победой россиян со счетом 2:1.

В рамках ноябрьских сборов, которые стартовали 13 числа, сборная России сыграет со сборной Кубы в Волгограде.

Весной 2022 года УЕФА и ФИФА отстранили сборную России от участия в турнирах под своей эгидой. После этого команда Валерия Карпина играла только в товарищеских матчах.

Сборная России сыграла вничью с Ираном, Катаром (оба — 1:1), Кенией (2:2), Узбекистаном и Таджикистаном (оба — 0:0). Также национальная команда победила Киргизию (2:1), Ирак (2:0) и Камерун (1:0).