• Болельщик принял новый паркет на арене «Зенита»

    28.08.18 20:36

    Болельщик принял новый паркет на арене «Зенита» - фото

    Фото: БК «Зенита»

    Баскетбольный «Зенит» продолжает подготовку «СИБУР Арены» к сезону-2018/19, стартующему в октябре. Стадион на Крестовском острове станет основной базой и домашней ареной сине-бело-голубых, хотя часть игр придется провести в «Юбилейном» из-за занятости «СИБУР Арены» под иные мероприятия.

    Паркет арены, некогда покрытый красными спартаковскими полосами, окрашен синим зенитовским цветом. В приеме работы поучаствовал болельщик клуба Александр Бычков, имеющий опыт в сфере лако-красочных работ. Бычков — один из постоянных посетителей группы БК «Зенит» ВКонтакте, главного форума зенитовских баскетбольных фанов. Гендиректор «Зенита» Александр Церковный пригласил болельщика на прием работ в качестве независимого эксперта.

    Как стало известно «Спорту День за Днем», Александр вошел в состав приемной комиссии и участвовал в обсуждении проделанной работы.

    Теперь у «Зенита» есть своя площадка. В минувшем сезоне игроки команды  жаловались, что им приходится тренироваться в клубной Академии, а играть в «Юбилейном». Главный тренер Василий Карасев говорил, что у команды по сути «нет домашних матчей». 

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»