• Болельщики ЦСКА обвиняют Генича в ничейном результате. Комментатор обратился к ним через твиттер

01.04.19 00:22

Болельщики ЦСКА обвиняют Генича в ничейном результате. Комментатор обратился к ним через твиттер - фото

Телекомментатор Константин Генич, отработавший на матче ЦСКА – «Уфа» (2:2), в своем твиттере сообщил, что болельщики армейцев обвиняют его в потере очков их команды. Комментатор заранее выразил уверенность, что ЦСКА выиграет матч и «накаркал», по мнению фанов.

– Болельщики ЦСКА продолжают слать гневные сообщения, дескать это ИМЕННО Я повинен в сегодняшней потере очков. На полном серьезе так считают. Ахереть.  Ребят, успокойтесь, матчи выигрывают и проигрывают тренеры с игроками, но никак не комментаторы. Угомонитесь уже, – написал Генич.

«Уфа» уступала по ходу встречи со счетом 0:2, однако в последние 6 минут команде Вадима Евсеева удалось сравнять счет. Уфимцы не могут выиграть уже 8 матчей подряд. Для Евсеева это был первый матч в качестве главного тренера. Команда Виктора Гончаренко набрала 37 очков и опустилась на четвертое место в таблице. Отставание от «Зенита» теперь 7 очков.

Надо сказать, что и сам Генич был сильно шокирован исходом матча.

- Что это было? Я «виноват», конечно, что заранее победу присудил, но... Не могу понять КАК это произошло. Бистровича оштрафовать за подачу на последних секундах, – заявил Константин в том же твиттере.