• Стало известно, кого пустят на матч ЦСКА – «Спартак» и сколько будут стоить билеты

    07.09.20 18:29

    Стало известно, кого пустят на матч ЦСКА – «Спартак» и сколько будут стоить билеты - фото

    Фото: ПФК ЦСКА

    В воскресенье, 13 сентября, в рамках 7-го тура РПЛ состоится московское дерби ЦСКА – «Спартак». Официальный сайт армейского клуба сообщает, что билеты на предстоящий матч поступят в продажу 9 сентября. Приобрести их можно будет в кассах «ВЭБ Арены» и через онлайн-сервис на сайте ЦСКА.

    Важное уточнение: болельщики в атрибутике «Спартака» допущены на стадион не будут. Приобретение билетов возможно только при предъявлении абонемента на домашние матчи ПФК ЦСКА в сезоне-2020/21 и карты болельщика. На один абонемент/карту болельщика можно будет приобрести не более двух билетов.

    По картам болельщика, выпущенным после 31 августа, билеты продаваться не будут по соображениям безопасности. Это сделано для того, чтобы на стадион не попали болельщики «Спартака», которые для получения возможности поддержать команду в принципиальном дерби могли оформить карты ЦСКА для приобретения билетов на матч 13 сентября.

    Стоимость билетов от 1500 рублей (трибуна S) до 4 тыс рублей (трибуна С). Детские билеты – 1750 руб. На один абонемент можно приобрести до двух квитков, при этом владелец должен присутствовать при проходе других лиц.

    Максимальное количество болельщиков из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса – 7614 человек.

    Встреча состоится в 19.00 по московскому времени.

    Читайте также

    Так выглядит таблица трансферов РПЛ после невероятных закупок ЦСКА

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»