• Болельщики начали отписываться от Плющенко в Инстаграме после его заявления о Путине

    Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко выложил на своей странице в Инстаграме видео с президентом России Владимиром Путиным. После этого в комментариях люди стали писать, что отписываются от Плющенко.

    На видео Владимир Владимирович реагирует на слова президента США Джо Байдена, во время одного из интервью утвердительно ответившего на вопрос журналиста, считает ли он Путина убийцей. В ответ российский лидер напомнил, как в детстве в ходу было выражение: «Кто как обзывается, тот так и называется». «Это не случайно. Смысл очень глубокий. Мы всегда в другом человеке видим свои собственные качества и думаем, что он такой же, как и мы», – отмечал Путин.

    – Так мощно, дипломатично и доходчиво ответить может только наш Президент! Не в бровь, а в глаз! – написал Плющенко.

     

    «Женя, всегда болела за Вас в спорте. Спорт закончился, отписываюсь»; «Ну только этого тут не хватало, Евгений Викторович, пожалуйста, давайте без политики, уже хочется отписаться»; «Ну вот и пришла пора отписаться. Докатились» – такой была реакция многих подписчиков Плющенко.

    Но не всех. Самый заплюсованный комментарий: «За ответы нашего президента не стыдно!»

    В данный момент Плющенко находится в Стокгольме, где в среду стартует чемпионат мира по фигурному катанию. Специалист готовит к турниру бронзовую чемпионку Европы 2020 года Александру Трусову.

    Читайте также

    «Трусова будет готова показать свой максимум». Медальный прогноз Алены Леоновой на чемпионат мира

    Сборная России на ЧМ-2021: Щербакова – наследница Загитовой, Трусова и Коляда – без медалей



    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»