• Болельщики «Спартака» просят руководство клуба защитить Массимо Карреру

    18.09.18 10:54

    Болельщики «Спартака» просят руководство клуба защитить Массимо Карреру - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Известный артист театра и кино Дмитрий Назарова выложил в своем Instagram видео, на котором он читает стихотворение, критикующее главного тренера «Спартака» Массимо Карреру. Болельщики красно-белых создали петицию в поддержку специалиста на платформе Change.org. В ней подчеркивается, что игроки команды Денис Глушаков и Андрей Ещенко оценили творчество актера.

    «Считаем такое поведение футболистов вопиющим проявлением непрофессионализма и просим руководство ФК «Спартак» принять соответствующие меры», — говорится в сообщении.

    Однако Глушаков опроверг эту информацию.

    «Странный резонанс вызвал лайк на фотографию народного артиста Дмитрия Назарова. Я смотрел видео, где Дмитрий Юрьевич в своем официальном аккаунте читает стихотворение про нашего тренера. Я не ставил лайк под этим (!) видео. Это наглая ложь. Лайки отображаются публично. И я это знаю. Я не идиот, чтобы, понимая это, ставить лайк публично на пост с наездом на тренера. Я взрослый мужчина, и если мне захочется выразить недовольство тренеру, то я приду и все скажу ему в лицо, а не лайки буду ставить. Но у нас с коучем все в порядке!», — написал он в своих социальных сетях.

    На данный момент петицию подписало больше 1800 человек.


     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»