• Болельщики «Торпедо»: У Игнашевича нет права на ошибку

    05.06.19 15:46

    Болельщики «Торпедо»: У Игнашевича нет права на ошибку - фото

    Фото: ФК Торпедо

    Болельщики «Торпедо» высказались по поводу назначения на должность главного тренера команды Сергея Игнашевича.

    – Как все уже в курсе, вчера был подписан контракт с Сергеем Игнашевичем. Удачи, Сергей! Вместе с тем намного больше вопросов и недоумения в наших рядах вызывает столь странное принятие решений руководством клуба по стратегическим вопросам! Мы были удивлены слухам новостям в СМИ, появившимся раньше, чем подписан контракт, и нас настораживает тренерский опыт нового главного тренера, который ограничивается одним годом работы в качестве помощника главного тренера молодежки ЦСКА.

    Политика и формат принятия подобных решений руководством вызывает у нас вопросы. В любом случае желаем новому тренеру успехов и напоминаем, что права на ошибку у него нет, – говорится в заявлении болельщиков.

    39-летнего Сергея Игнашевича назначили главным тренером «Торпедо». Контракт заключили на по схеме 1+1. Игнашевич завершил карьеру игрока минувшим летом и работал в тренерском штабе молодежной команды ЦСКА.

    «Торпедо» в сезоне-2018/19 выиграло зону «Центр» ПФЛ и вышло в ФНЛ. При этом тренировавший команду Игорь Колыванов покинул свой пост по окончании сезона в связи с истечением контракта.

    Читайте также:

    Борис Игнатьев: У Игнашевича мало опыта? Он ведь не на мясокомбинате работал

    Президент «Торпедо» рассказала о трех причинах, побудивших назначить Игнашевича главным тренером

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»