• Болельщики выбрали лучший образ Загитовой в «Ледниковом периоде»

    Болельщики выбрали лучший образ Загитовой в «Ледниковом периоде» - фото

    Фото: ВКонтакте Алина Загитова

    Teamzagitova, официальный фан-клуб олимпийской чемпионки Алины Загитовой, подвел итоги конкурса, в котором болельщиков просили выбрать лучший образ фигуристки на шоу «Ледниковый период».

    В финальном голосовании оказались: красное платье, в котором Алина была в финале проекта, черное платье с винтажным головным убором в ретро-стиле из пятой серии, а также свободное черное платье с серебряным узором из одиннадцатого эпизода.

     

    Большинство проголосовали за платье из 11-й серии. «В финале все образы были хороши👌😍. Этот образ прекрасный, легкий, Алина его украсила собой 💖», – написали болельщики в Инстаграме.

    С 30 декабря по 7 января Загитова исполняет роль Спящей красавицы в одноименном шоу, постановкой которого занималась Татьяна Навка. Отдельно стоит отметить исполнение Алиной тройного лутца и тройного флипа. Это еще одно свидетельство того, что при желании 18-летняя спортсменка может вернуться в профессиональный спорт, паузу в котором взяла в декабре 2019 года.

    Подводя год своего совершеннолетия, Загитова особо отметила, что в столь непростое время ей удалось окончить школу, поступить в РАНХиГС, получить водительские права, поучаствовать в ряде шоу, а также получить роль телеведущей на Первом канале.

    Читайте также

    Загитова не вернулась, Медведева без четверного прыжка. 10 событий, которые не случились в 2020 году


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»