• Боли в ноге не позволили Цауне продолжить встречу с ПАОКом

23.02.11 01:50

Боли в ноге не позволили Цауне продолжить встречу с ПАОКом - фото

Полузащитник футбольного ЦСКА Александр Цауня заявил журналистам, что причиной его замены во время матча 1/16 финала Лиги Европы стало повреждение ноги.

Матч ЦСКА с греческим ПАОКом завершился вничью (1:1), что позволило российскому клубу благодаря выездной победе над греками с минимальным счетом пройти в следующую стадию турнира. Цауня, для которого эта игра стала второй за основной состав ЦСКА, покинул поле на 62-й минуте.

Меня поменяли, потому что я сам попросил замену из-за болей в ноге. Завтра поеду на обследование, -цитирует футболиста РИА Новости.

Говоря о матче с ПАОКом, Цауня признал, что армейская команда первый тайм сыграла неуверенно. Были потери, обрезы, которые и привели к опасным контрактам, - пояснил футболист.