• Большой скандал в семье защитника сборной России! Супруги Зайцевы спорят за детей

    27.11.19 17:49

    Большой скандал в семье защитника сборной России! Супруги Зайцевы спорят за детей - фото

    Фото: КХЛ

    В семье защитника «Оттавы» и сборной России Никиты Зайцева случился большой скандал. Бывшая супруга спортсмена Маргарита заявила в полицию, что родственники хоккеиста напали на няню их детей, порезали ей ухо и насильно увезли двух дочерей. Об этом сообщает «Рен-ТВ».

    По ее словам, в данный момент детей удерживает у себя Игорь Зайцев, отец Никиты. Судебного запрета на общение хоккеиста с детьми нет.

    Ранее сообщалось, что Никита Зайцев уехал из расположения «Оттавы» по личным причинам и вернулся в Россию. Стало известно, что бывшая жена вознамерилась отсудить у него треть доходов в качестве алиментов на детей. Среднегодовая зарплата 28-летнего игрока до вычета налогов составляет 4,5 млн долларов (примерно 295 млн рублей в год). Маргарита уже обратилась к адвокатам за помощью.

    В то же время отец Никиты Зайцева отвергает обвинения в похищении детей.

    – Предоставлены видеоматериалы, что детей забирал мой сын, отец этих детей. Пока не принято решение суда, с кем будут дети, Маргарита не давала видеться отцу с ребенком. Он приехал, увидел, что их увозят какие-то посторонние женщины, соответственно, забрал их. В полицию предоставлены материалы, как она издевается над одной из внучек моих, как она принимает наркотики, как она совокупляется с голым мужчиной, в тот момент, когда рядом находятся дети, – сообщил Игорь Зайцев «Рен ТВ».

    Пара сошлась, когда Зайцев еще играл в России, где он защищал цвета «Сибири» и ЦСКА. В 2015 году Маргарита и Никита решили пожениться, а через год у них родилась дочь Соня. После переезда в Торонто у Зайцевых появился еще один ребенок – в 2017-м родилась Вера.

    Читайте также

    Ковальчук больше не «король»? Ждем его в КХЛ

    Почему «Серебряные коньки» нужно было писать о Финляндии

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»