• Борис Игнатьев: Желаю притока квалифицированных игроков в наш чемпионат

    Бывший наставник сборной России пожелал отечественному футболу сохранить страсть и неуступчивость

    02.01.24 21:30

    Борис Игнатьев: Желаю притока квалифицированных игроков в наш чемпионат  - фото

    Фото: ФК «Краснодар»

    Экс-главный тренер сборной России Борис Игнатьев рассказал о желании увидеть приток квалифицированных футболистов в РПЛ.  

    «Хотел бы пожелать российскому футболу той же страсти и неуступчивости, как было в большинстве матчах в прошлом году. А также желание футболистов проявлять себя от и до не только в одной игре, но и многих других противостояниях. Конечно же, желаю притока квалифицированных игроков в наш чемпионат», — цитирует Игнатьева портал Betonmobile.

    После 18-ти туров «Краснодар» с 38-ю очками занимает 1-е место в РПЛ. «Зенит» (36) расположился на 2-м месте. «Динамо» с 32-мя очками идет на 3-м месте.

    На последнем, 16-м месте, расположился «Сочи» с 11-ю очками. «Балтика» (13) идет на 15-м месте. «Оренбург» (15) и «Ахмат» (17) занимают 14-е и 13-е места соответственно, позволяющие сыграть в стыковых матчах за право сохранения прописки в высшем футбольном дивизионе.     
    «Краснодар» впервые в своей истории ушел на зимний перерыв в РПЛ в качестве лидера турнирной таблицы. «Зенит» неизменно становится чемпионом России, начиная с сезона-2018/19. Все пять чемпионских титулов питерцы завоевали под руководством Сергея Семака.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»