-
Боярский – о поражении от Турции: Нужно возвращать Дзюбу
15.11.20 23:55
Известный актер и болельщик «Зенита» Михаил Боярский прокомментировал поражение сборной России от Турции (2:3) в матче пятого тура группового этапа Лиги наций.
Сборная России в меньшинстве проиграла Турции из-за спорного пенальти
По мнению Боярского, сегодня команда Станислава Черчесова играла лучше, чем в товарищеской встрече с Молдовой (0:0). Свою роль сыграло удаление Андрея Семенова, но сборная смогла выдержать натиск турков. Это не разгром, Боярский ожидал от Турции большего после результативной ничьи с Хорватией (3:3).
«Игра Кузяева? Кузяев хороший игрок. Он и в лиге эффективно играет, и в сборной. Но без Дзюбы команда беззубая. Его не хватает. Нужно возвращать Дзюбу. Можно ли сказать, что судья сломал игру? Да, я думаю, что так оно и есть», – цитирует Боярского «Спорт-Экспресс».
Россия без Дзюбы: всего одна победа в десяти последних матчах
После скандала с интимным видео тренерский штаб сборной России решил не вызывать на ноябрьские матчи национальной команды нападающего «Зенита» Артема Дзюбу, чтобы футболисты готовилась к предстоящим играм в условиях «максимальной концентрации».
В заключительном туре сборная России сыграет с Сербией. Встречу рассудит польская бригада арбитров.
Читайте также
Черчесов назвал главные причины поражения России от Турции
Читайте Спорт день за днём вНовостная рассылкаПодпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»Новости партнёров