• Боярский предположил, кто станет чемпионом России

    02.05.21 12:27

    Боярский предположил, кто станет чемпионом России - фото

    Фото: Официальный сайт ФК Зенит

    Российский актер и болельщик «Зенита» Михаил Боярский прокомментировал предстоящее дерби петербургского клуба с «Локомотивом» в рамках 28-го тура РПЛ.

    «Мне кажется уже понятно, что «Зенит» – чемпион и ничто этому не помешает. В воскресенье мы разгромим «Локомотив» и станем в третий раз чемпионами. У «Локомотива» не такая серьезная мотивация, как у «Зенита». Тренеры подготовят команду как надо к этой игре. Азмун, Дзюба, вратари – все на месте, ребята в хорошей форме. Молодежь потрясающая – Круговой, Мостовой. Все то, что нужно. Так что выиграем», – поделился Боярский с «Матч ТВ».

    Сегодня, 2 мая «Зенит» сразится с «Локомотивом» и сможет стать чемпионом России в третий раз подряд. Все, что нужно петербургскому клубу – обыграть «железнодорожников» с любым счетом. На данный момент «Зенит» занимает первое место в таблице РПЛ. Вторым идет «Локомотив». Разница между командами – в 6 очков.

    Встреча «Зенита» с «Локомотивом» состоится 2 мая в 19:00 по московскому времени на «Газпром Арене». Сегодня будет открыта отремонтированная станция метро «Зенит» с 17:00.

    Читайте также

    «Зенит» – «Локомотив»: матч за чемпионство

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»